Решила помыть окна снаружи. Живу на 9 ом этаже. С нижних этажей начали орать матом. Что я сделала не так?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (3):

))) Может водой на кого полили? )) Смотря КАК Вы решили помыть окна. Можно мокрой тряпочкой да со средством для мытья стёкол. А можно и водой со шланга полить... Однако!

Предполагаю, что вы смывая краску (скорее всего это была побелка?) запачкали ещё много окон на этажах ниже. Возможно кого-то облили водой. Не рекомендую мыть окна на 9-м этаже, можно упасть. Думайте о своей безопасности.

Мыла водой мыльной с тряпкой и губкой. Краску отшкребала губкой с мыльным раствором. Тем более дом после кап. Ремонта. Красили фасады альпинисты.