Проблема с получением приказа - подпись не соответствует, но долг на меня висит уже 11 лет

• г. Великий Новгород

У меня проблема: Суть в следующем, я на почте не получала извещение о получении приказа и решении, но в квитанции о получении стоит подпись но не моя, долг на меня повесили. Я писала ходатайство о восстановлении сроков, писала что подпись не моя,. Судья всё равно не восстанавливает сроки, я в панике и незнаю что делать, а долг 11 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обжалуйте решение суда об отказе в восстановлении срока, ходатайствуйте о проведении экспертизы.

Добрый день! Вы вправе подать на определение суда об отказе в восстановлении срока частную жалобу.

Либо обжалуйте определение об отказе в восстановлении срока. Либо обжалуйте приказ в кассационном порядке.