Какие ходатайства можно применять при прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта, будучи ответчиком?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста какие ходатайства можно применять при прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта,фантазии нет, я ответчик.

Ответы на вопрос (3):

Зависит от того, что вы хотите. Можете подать возражения на иск и обосновать, почему вас не нужно лишать права пользования. Если жилое помещение в собственности истца, вы можете при наличии оснований просить суд оставить вам право пользования на определённый срок. Это в качестве примера.

Смотря чего вы хотите добиться, нужно более подробно описать ситуацию.

Здравствуйте! Можете подать возражения на иск и обосновать, почему вас не нужно лишать права пользования. Если жилое помещение в собственности истца, вы можете при наличии оснований просить суд оставить вам право пользования на определённый срок. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!