Потребительский спор - судебное решение в мою пользу было отменено, что делать дальше?

• г. Салехард

Судилась с юр.компанией по некачественной услуги по защите прав потребителей, первое заочное решение было полностью в мою пользу, чере девять месяцев юр.компания подало заявление о восстановлении срока и обжалование заочного решения суда, по не понятным причинам судья восстановила им все сроки а потом и отменили заочное решение, сегодня состаялся по новому суд и мне отказал суд в иске, как то всё странно и что делать дальше не знаю.

Ответы на вопрос (5):

Подайте апелляционную жалобу, если не согласны с решением.

Подавайте апелляционную жалобу.

Здравствуйте!

Нужно обжаловать решение в апелляционной инстанции

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки апелляционной жалобы!