Возможность возмещения ущерба за разбитые горшки и рвущийся пакет при покупке в магазине.

• г. Челябинск

Возможно ли возместить мне ущерб полностью или частично, если рвется пакет уже при выходе из магазина и разбиваются глиняные горшки? (Пакет мне продали в магазине.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не взыщите. Пакет не предназначен для переноса тяжёлых изделий, а керамика к таким и относится.

Оксана!

Вам придется предъявлять иск не к магазину, а к производителю пакетов.