Офицер в командировке лишен премии из-за предвзятости начальства - как поступить в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Я офицер. В связи с предвзятым отношением, меня почти год лишают премии. Сейчас, я уже почти 2 месяца, нахожусь в командировке и выполняю задачи в СВО, но меня за прошлый месяц лешили премии до 1%, подскажите, как мне правильно поступить в данной ситуации и правомерны ли действия моего начальства?

Ответы на вопрос (1):

Правомерность действий оценить без изучения документов невозможно. Можете написать жалобу вышестоящему руководству или в военную прокуратуру.