Срочник получил осколочные ранения на границе РФ - право на выплату или нестраховой случай?

• г. Курск

Во время службы на границе (срочник) получил осколочное ранение в ногу и голову, в сумме 3 осколка. Ранен противником. На территории рф.

Лежу в госпитале 3 недели. Комиссия посчитала мой случай не страховым.

Так ли это и имею ли я право на выплату?

Ответы на вопрос (2):

Странная комиссия. Обратитесь в военную прокуратуру для проверки правомерности решения комиссии.

Если ранение получено на территории РФ, положены только страховые выплаты, если ранение имеется в перечне ПП № 885.