Право на отпуск за ненормированный рабочий день - условия предоставления.

• г. Тула

Скажите пожалуйста, мне положен отпуск за ненормированный рабочий день, а за какой период работы даётся этот отпуск? Я так понимаю не такой период как за обычный ежегодный? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Почитайте что у вас в трудовом договоре написано если там указан отпуск за ненормированный рабочий день, тогда он вам положен.

Нужно ознакомиться с договором.

Добрый вечер. Почитайте что у вас в трудовом договоре написано если там указан отпуск за ненормированный рабочий день, тогда он вам положен.