Обязаны работать 5 дней? Где закреплено правило для музыкальных руководителей на 1 ставку в школах с несколькими корпусами

• г. Тюмень

Работаю музыкальным руководителем на 1 ставку в двух корпусах 11 групп. В прошлом году работая на 2 корпуса мне мои 24 часа распределили на 4 рабочих дня, а в этом году не хотят. Утверждают, что работая на ставку сотрудник обязан каждый день работать, т. Е. 5 дней. В каком документе это прописано. И так ли это?

Ответы на вопрос (1):

В пределах нормы рабочего времени работодатель вправе такое требовать.