Как написать иск в суд об отказе задолженности по алиментам.

• г. Красноярск

Как написать иск в суд об отказе задолжности по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

что означает отказ от задолженности по алиментам? Взыскатель не может оказаться, потому что алименты взыскиваются на содержание ребенка, а не на личные нужды мамочки или папы, а должник тем более, так как это его обязанность - сдержать ребенка.