Как получить справку о прописке иностранного гражданина в Москве за последние 3 года?

• г. Москва

Мне нужны предоставить сведение о прописки жены за последние 5 лет. Два года жена прописана в квартире где я живу и по настоящее время. Последние 3 года она была иностранным гражданином, за тем она получила гражданство и я прописал к себе в квартиру. Как мне получить справку за эти 3 года где она была прописана? РВП у нее было в городе Тула (1 год). Мы проживаем в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Справку о месте регистрации за прошедший период можно получить на госуслугах.