Человек у которого я хочу прописаться живет временно в др.городе и приехать у него нет возможности.

• г. Казань

Мне нужна временная регистрация в г.Казани. Человек у которого я хочу прописаться живет временно в др.городе и приехать у него нет возможности. Мне нужно от него натариально заверенное согласие? Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! что бы получитть нотариально заверенное согласие на временную регистрацию, необходимо сходить к нотариусу (логика). шутка.

Вам необходимо направить вашему знакомому данные своего паспорта (лучше копию). С этой копией он сходит к нотариусу и составить согласие. Потом оригинал согласия направит почтой вам, а вы его предъявите для регистрации в паспортный стол.

Вот и все. С уважением

Без его личного присутствия никто Вас не зарегистрирует.