Что за исполнительный збор появился на гос услугах, дело было закрыто 05 04 2019 по статье 46 ч 1 п 4

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Исполнительный сбор – штрафная санкция за несвоевременное исполнение постановления судебного пристава.

Добрый вечер. Штрафная санкция за невовремя оплаченный долг. Выделен приставами в отдельное исполнительное производство.