Сколько квадратных метров положено на семью, два взрослых и один ребёнок 12 лет в г. Воронеж. Покупая дом или квартиру.
• г. Воронеж
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Нет ограничений и норм. Любую, на которую у вас хватит денег.
Спросить14.09.2022, 23:01,
г. Москва
Метраж учитывается при постановке на улучшение жилищных условий и при выделении квартиры муниципалитетом, а вы можете покупать какую хотите.