Риски для новых собственников при отказе показать ипотечный договор и предложении вступить в ДНП

• г. Владимир

Владелец земель продал днп по ипотечному договору, который не хотят показывать новым собственникам и просят вступить в ДНП и установить новое правление. Чем это грозит вновь прибывшим собственникам?

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос, а то у Вас получается, что владелец земли продал кому-то некоммерческую организацию, основанную на членстве.