Может ли родственник переехать жить к нам если у него есть административный надзор.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Может, только ему необходимо будет встать на учет по новому месту жительства.

Добрый день. Все зависит от того, что указано в постановлении об установлении административного надзора. Возможно там есть условие-не менять места жительства и прочее, в таком случае-нельзя.

Все зависит от того, что указано в постановлении об установлении административного надзора.

Такого условия нет, сняли, правда ли что я как родственник должна приехать и написать заявление что он едет ко мне? и предоставить кучу документов в том числе что я собственник жилья?

Напишите заявление в администрацию.