После развода является ли муж сособственником квартиры и какие права имеет на жилплощадь?

• г. Кировск

Квартира куплена в браке, оформлена на жену. После развода является ли муж сособственником квартиры и какие права имеет на жилплощадь?

Ответы на вопрос (3):

Поскольку квартира приобретена в браке, в случае отсутствия брачного соглашения квартира является совместным имуществом и может быть разделена по 1/2 доли на каждого супруга.

Здравствуйте.Муж является собственником 1\2 квартиры.

Пока не подал на раздел имущества в суд и не зарегистрировал право собственности в Росреестре не является.