Можно ли купить билет на самолет по военному билету, если паспорт потерян, а служба в армии закончилась?

• г. Москва

Мне интересно могу ли я купить билет на самолёт по военному билету. Так как паспорт не могу найти а литеть нужно сегодня и ещё я не служу давно в армии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на практике никаких проблем не будет, и вас пустят на борт с военным билетом независимо от того служите ли вы сейчас или находитесь в запасе. Для своего спокойствия позвоните заранее в авиакомпанию, чтоб удостовериться.