Как реагировать на плохое отношение и посторонних в комнате при съеме без договора на четвертый день после оплаты?

• г. Москва

Я снимаю комната договора на было

Но отношение ужасное вырывается утром в комнату в уличной обуви, когда меня нет постоянно заходят ко мне в комнату

Прошло 4 дня со дня оплаты

У меня почти нет денег снять другую что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала, вам необходимо заключить договор. Без договора ничего не сделаешь.