Скажите если какие выплаты за 50 лет совместной жизни в Нижнем Новгороде.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Единовременная выплата супружеским парам, отмечающим 50-, 55-, 60-, 65-, 70-и 75-летие совместной жизни Соответствующее заявление можете оформить на сайте госуслуги ссылка www.gosuslugi.ru

Читать далее (1 ответов)

Здравствуйте. Региональных выплат нет в Нижегородской области не предусмотрено.