Истец подаёт иск на сохранение прожиточного минимума для себя и ребёнка, ответчиком выступает городское ФССП - вопросы, которые будут рассмотрены на втором слушании

• г. Якутск

Я подала исковое заявление в суд на сохранение прожиточного минимума (на себя и на ребёнка), соответственно являюсь истецом. Ответчиком городское фссп. Подготовительное слушание было сегодня. Назначено второе слушание (рассмотрение дела). Будут ли приставы или их юристы участвовать в суде? Или обычно это проходит без их участия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее, всего, представители ФССП явятся в суд.