Как правильно указать причину при подаче искового заявления на узаконивание перепланировки квартиры, произведенной самостоятельно и не узаконенной с 1995 года?

• г. Ростов-на-Дону

При подаче искового заявления на узаконивание перепланировки квартиры какую причину указать, почему не узаконили с 1995 года, и что написать, если делал самостоятельно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Исковое заявление составляется строго индивидуально. Обратитесь к любому юристу на сайте.

Ответ отключен модератором

Исковое заявление-половина успеха в суде.

Возможные причины долго перечислять. Могут быть и другие значимые нюансы в деле-все индивидуально.

Надо изучать документы.