Но в законе говорится-при грубом нарушении, при противодействии власти, при нарушении общественного порядка...

• г. Оренбург

Я директор ЧОП получил 2-й протокол с адм. нарушением:1-за нарушение по охране объекта,2-за несвоевременную сдачу п/проверки-не за месяц, а в том месяце, когда была прошлая сдача. Они говорят вот два адм. нарушения-лишить удостоверения на месяц. Но в законе говорится-при грубом нарушении, при противодействии власти, при нарушении общественного порядка... В чем я прав или они правы-сотрудники полиции? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать не зная всех обстоятельств, в любом случае Вы вправе не согласится с вынесенным решением и обжаловать его, для этого Вам предоставлен процессуальный срок на обжалование, если Вы его пропустили подавайте одновременно с жалобой и ходатайство о восстановлении пропущенного срока..