Как продлить больничный на последний день, если запись к врачу нет?

• г. Ростов-на-Дону

Заболела, простыла. Вызвала врача оформили больничный на 5 дней, сегодня 4 й день, чуть лучше чувствую но температура днём 37,2 вечером ещё чуть выше.

Записи на приём, на последний день, к врачу нет, как быть?

Ехать в поликлинику в любом случае или можно вызвать опять врача на дом для продления больничного?

Ответы на вопрос (1):

На самом деле надо звонить в регистратуру, и там уточнять, что именно следует делать в таком случае.