Иск об истребовании неосновательного обогащения за хранение имущества на земельном участке - спор о цене между истцом и ответчиком.

• г. Казань

Направил в суд иск об истребовании неосновательного обогащения полученное ответчиком, за время хранения на моем участке (ИЖС), принадлежащего ему имущества.

Цена за хранение выставлена исходя из рыночных цен на складские территории (коммерческая недвижимость).

Ответчик не согласен с ценой и просит суд, установить цену исходя из категории земли (ИЖС).

Договора на аренду между нами не было. Ответчик пользовался моим имуществом самовольно, до момента, когда я обнаружил факт нарушения моих прав, как владельца имущества.

Вопрос: Прав ли Ответчик, когда утверждает, что цена за пользование землей, должна быть установлена исходя из категории земли?

Ответы на вопрос (3):

Просмотрела ваших 262 (!) вопроса - вы что, подрабатываете юристом, а тут консультируетесь?