Можно ли проживать с семьей в служебной квартире после увольнения с полиции?

• г. Омск

Могу ли я проживать с семьей после увольнения с полиции в служебной квартире? Служил в полиции 20 лет, уволился на пенсию. После я пошел служить в Министерство обороны и через какое-то время, 8 месяцев, уволился.

Ответы на вопрос (3):

Нет у вас такого права. Служебное жильё обяжут освободить. Пробуйте подать заявление на оформление договора соцнайма на квартиру, но имеют право отказать.

Служебная квартира от полиции.

Всё понятно, при увольнении из полиции, вы обязаны служебную квартиру освободить.