Влияет ли стажировка в Нацгвардии на процентную выплату стажа по выслуге лет в МЧС?

• г. Якутск

Для процентной выплаты стажа по выслуге лет в МЧС, входит ли стажировка в Нацгвардии (00-02-10) с перерывом приема 20 дней (уволен с Нацгвардии 05.04.22 г., принят в МЧС 25.04.2022 г.). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уточните вопрос пожалуйста, для чего Вам нужно, чтобы стажировка вошла в стаж? Для оформления пенсии по выслуге? И тому подобное? Вы получили выписку из Пенсонного фонда РФ? Вы можете ответ отправить для ознакомления?