Можно ли продать квартиру, после процедуры банкротства. Квартира в собственности, единственное жильё.

• г. Омск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Елена Викторовна!

Да, можно продать.

Закон этого делать не запрещает.

Добрый день, можете продать. Но дождись вступление в силу определения суда о завершении процедуры банкротства.

Можно продать квартиру, почему нет то..

Здравствуйте

Да, после банкротства вы можете распоряжаться своей квартирой по своему усмотрению.

Однако, учтите, что некоторые банки не дают ипотеку, если продавец банкрот.

Решение - продавать за полную сумму без ипотеки или искать другой банк.

Обязательно об этом предупреждайте покупателей. Иначе будете терять двойной задаток (при его получении).

Добрый день!

Конечно можно!

Нет никаких ограничений.