Коллектор подал исполнительный лист выданный в городском суде на сумму 80 000 руб в ПФР минуя приставов, что делать?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте отменить решение суда.

Добрый вечер!

Отменяйте решение суда, подавляющее апелляционную жалобу в вышестоящий суд через суд первой инстанции, который вынес решение.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.