Магазины и аптека пользуются нашими коммуникациями - что делать в такой ситуации?

• г. Владивосток

Живём в многоквартирном доме, в доме 2 магазина и аптека, пользуются нашими коммуникациями, а оплата за содержание поступает на другой счет, подскажите пожалуста, что можно в этом случае сделать, ведь они пользуются общедомовым имуществом.

Ответы на вопрос (1):

Оплата за содержание и ремонт во всех случаях поступает на счет управляющей компании. Нарушений нет.