Как защитить детей и сохранить права на квартиру при разводе, если муж хочет её продать без согласия?

• г. Ульяновск

Может ли муж при разводе, являясь собственником квартиры, купленной в браке, продать её без моего согласия, при том что там прописаны наши 2 несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (3):

Не может. Требуется согласия супруги. Ему сделку не одобрят.

Нет, без вашего нотариального согласия не сможет продать.

Нет, не сможет. К тому же нужно будет согласие органов опеки, так как сделка затронет права несовершеннолетних.