Военный не получил медаль За отличие в военной службе и исключен из списков части - возможность получения награды через военкомат

• г. Хабаровск

Прослужил в ВС РФ в календарях 15 лет 5 месяцев, в части медаль "За отличие в военной службе" 2-й степени не получал и был уволен и исключён из списков части без данной награды! Могу ли я через военкомат, получить данную медаль?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Военкомат здесь не причем, посмотрите, например, по этому адресу: legalacts.ru