Кто поможет подать иск на Автошколу за нарушение сроков договора и игнорирование сообщений?

• г. Казань

Сколько будет стоить помощь в подаче иска на Автошколу? Суть в том, что учусь с февраля месяца, школа нарушила все сроки договора, не предоставила ни одного урока вождения, игнорировала сообщения и звонки. И у всей группы (с февраля месяца) ещё не было экзамена, соответственно сроки нарушены у всех.

Ответы на вопрос (2):

У каждого юриста своя цена, которая обсуждается в личных сообщениях.

Добрый день, Если Вам нужно полное представление Ваших интересов в досудебной и судебной стадии то такие вопросы лучше оговаривать сразу.

Если Вам нужна помощь в подготовке только документов, без участия юриста в дальнейшем, то это дешевле чем полное сопровождение Вашего дела.