С администрации где находится дом мне пришел ответ согласно п.п. 1,2 ст.31 ЖК РФ,что я не нуждаюсь в улучшении жилищных условий.

• г. Балашиха

Ситуация такая являюсь малолетним узником, собственности ни какой нет. Проживаю и зарегистрирована в доме, который в собственности у дочери более 5 лет. Дочь с семьей проживает в другом населенном пункте в квартире, где я не прописана. С администрации где находится дом мне пришел ответ согласно п.п. 1,2 ст.31 ЖК РФ,что я не нуждаюсь в улучшении жилищных условий. Возможно ли мне получить субсидию на улучшение жил. условий?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая С. Ивановна!

Очевидно, Вам отказали в улучшении жилищных условий. Вы вправе обжаловать указанный акт, однако необходимо больше знать о Вашей ситуации.