И подал в краевой краснодарский суд может поменяться решение суда!

• г. Краснодар

Я хотела узнать у нас произошло ДТП мы пострадавшие был суд. Вынесли приговор в нашу пользу но виновник не согласен с решением суда и подал жалобу. И подал в краевой краснодарский суд может поменяться решение суда!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория. Если Вы пострадавшие, то суд первой инстанции правильно вынес решение в Вашу пользу. Виновнику дано право обжаловать решение суда. Но я думаю, что Краснодарский краевой суд оставит решение суда первой инстанции в силе. Жалобу отклонит.

Вам я думаю, Ваш адвокат уже собщил, что нужно написать на апелляционную жалобу возражение. В возражение подробно описать что решение суда первой инстанции законно и так далее. Нужна помощь пишите мне на электроную почту.

Но какое будет решение суда я точно не знаю.

Вам всего хорошего.