3 месяца назад сняла квартиру и заключила договор найма на 1 год, теперь хозяин квартиры просит чтобы я ее освободила.

• г. Темников

3 месяца назад сняла квартиру и заключила договор найма на 1 год, теперь хозяин квартиры просит чтобы я ее освободила. Прав ли он и что можно сделать в этом случаи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!В договоре должны быть прописаны условия расторжения, скорей всего там написано, за какое время одна сторона должна уведомить другую о расторжении!