Задержка выплаты денежного перевода в Почте России - что делать?

• г. Москва

Пришло извещение денежный перевод по почте россии "декретный отпуск" в нём написано было что предварительно позвонить на почту так как сумма большая и может в кассе на почте и не быть такой суммы так же в извещении они написали что на следующий день после заказа суммы определённой я смогу получить денежные средства. Но девушка по телефону сказада пока они не наберут эту сумму выплатить не могут. Попросила номер телефона и сказала что позвонит как наберут сумму для выплаты. Срок выплаты так же неизвестен. Как быть в такой ситуации? Сумма не маленькая и набирать они её могут долго.

Ответы на вопрос (3):

Оформите Претензию на сайте почты России - модет быстрее найдет покрепление. Больше 3-х дней не имеют право задерживать.

Здравствуйте. Оформите претензию.

Здравствуйте! Оформите Претензию на сайте почты России - модет быстрее найдет покрепление. Больше 3-х дней не имеют право задерживать. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!