Разбила телефон, как это описать чтобы был страховой случай. Застрахован в альфа страховании "Защита покупки"

• г. Белгород

Разбила телефон, как это описать чтобы был страховой случай.

Застрахован в альфа страховании "Защита покупки"

Ответы на вопрос (3):

Смотрите условия страховки и пишите претензию на ремонт согласно страховых случаев.

Напишите, что телефон сам убежал и разбился из за некачественного ПО.

Что за глупость, если тлф не застрахован именно от механического повреждения, то ничего вы не придумаете.

Все зависит от вашего договора страхования. Можете написать что упала ваза, чайник, приемник или лежал на полу и случайно на не го наступил маленький ребенок. Пишите обоснованную претензию с требование произвести выплату в течение 10 дней страховое возмещение. В случае если выплата осуществлена не будет можете обращаться в суд.