Соц педагог обвинил меня в лжи и бездельничестве - как доказать обратное и избежать увольнения?

• г. Челябинск

Соц педагог в школе, отправил заявление в пдн, т.к я по его словам "сижу дома", при этом я постоянно хожу в больницу. Я не успел пройти медицинскую комиссию, и прохожу её сейчас. У меня присутсвуют справки, от педиатора, от остальных врачей. Как доказать пдн, что слова соц педагога это наглая ложь, и могут ли меня забрать?

Ответы на вопрос (1):

Сидеть дома для ПДН не основание вас контролировать. Можете подать жалобу на действия полиции. Через родителей, и на школу.