Мужчина обвиняет в причинении химического ожога, но перцовый баллончик использовался для самообороны

• г. Калининград

Как доказать что перцовый баллончик применялся для самообороны, но мужчина написал заявление, что у него химический ожог глаз, хотя первый схватил, но я быстрее среагировал.

Ответы на вопрос (4):

Свидетельскими показаниями или посмотреть, есть ли в зоне конфликта камеры видеонаблюдения. Взять запись. Больше никак.

Вам ничего не надо доказывать, если мужчина напал на Вас или у Вас были основания опасаться такого нападения. Просто заявите об этом сотрудникам полиции.

Вам - никак. Доказывать должен это ваш адвокат.