Как поступить, если справка из военно-приписного стола будет готова только после получения повестки на службу?

• г. Подольск

В вузе подали документы в военно - приписном столе, но справка будет готова только в начале октября.

А у сына повестка в военкомат, полученная под роспись, на конец сентября

Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Придти в военкомат, показать студенческий, сказать, что справка будет предоставлена в начале октября.

Здравствуйте!

Призыв начинается с 1 октября, так что никуда его не призовут.