Как получить медицинскую книжку после увольнения по собственному желанию?

• г. Москва

Я уволилась по собственному желанию с работы еще в августе мне говорят что медкнижку отдадут только в октябре, хотя я её отдала в июле 15, чтт делать.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Позвонить и сказать, что невыдача документов уволившемуся работнику грозит штрафами. Ваш бывший руководитель готов платить штраф? Вас должны рассчитать в день увольнения и выдать ВСЕ! ваши документы в том числе и мед. книжку и трудовую.

Здравствуйте!

Работодатель не имеет право удерживать Ваши документы, направляйте письменную жалобу в Трудовую инспекцию.