Что я могу предпринять, если они даже не хотят платить.

• г. Якутск

Я собственник 4-х комнатной квартиры (Квартира кооперативная). У меня проживает дочь с мужем и ребенком (2 года). Дочь прописана, её муж нет, они уже 6 месяцев не платят квартплату (2000 р), и не помогают по хозяйству. Что я могу предпринять, если они даже не хотят платить. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вы можете в судебном порядке поставить вопрос о прекращении права пользования квартирой и выселении.