Транспортная компания повредила каминную дверь и не забрала ее после обнаружения дефекта - что делать?

• г. Орёл

Транспортная компания повредила каминную дверь. При визульном осмотре при получении дефект был обнаружен, дверь не забрали. Правильно ли поступили?

Ответы на вопрос (1):

Правильно. Возможно, вы не захотите возвращать товар, а согласуете уменьшение его стоимости.