Как сдать экзамен на права в другом городе - опыт инвалида 2 группы в Махачкале

• г. Ханты-Мансийск

Я прописан в Москве, нов данный момент временно проживаю в Махачкале. Я был лишён водительских прав в Москве на 2 месяца, за езду без номера. Мне надо сдать экзамен в Москве и забрать права. Но в данный момент у меня нету возможности приехать в Москву, т.к я после операции, инвалидность 2 гр. могу ли я сдать экзамен в Махачкале и что мне делать для этого? Спасибо. Я говорить не могу могу.

Ответы на вопрос (1):

Вадим, можете. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений".