Неправильное обвинение - что случится после того, как опергруппа приехала на вызов избиения мужчины напротив нашего дома и увидела, что я allegedly пьяна?

• г. Санкт-Петербург

Приехали опер группа на вызов тк у нашего дома избили мужчину увидал один что я якобы пьяна хотя я не пила и не спала в ту ночь что будет дальше.

Ответы на вопрос (2):

Кто, увидел где не спала, о чем вы хотели спросить. Вопрос сформулируйте.

Да ничего не будет. Вы были возле дома. Нет состава нарушения.