Подскажите пожалуйста, приставы должны были его продать и погасить задолженность?
• г. Экибастуз
В разводе 14 лет, у меня двое детей. Все эти годы муж уклоняется от алиментов. Накопилась задолженность 190.000 руб. В июле 2012 г у обнаружили, что него есть имущество (автомобиль). На данный момент приставы не ничего не сделали. Подскажите пожалуйста, приставы должны были его продать и погасить задолженность? Или вообще какие должны быть их действия? Дело в том, что старший сын поступил учиться платно. Бывший муж тоже должен оплачивать учебу? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Мытищи
Да должны. Напишите заявление укажите номер и марку автомобиля потребуйте ареста и продажи. С Чесноков
СпроситьПриставы в июле 2012г объявили запрет на совершение регистрационных действий. В какой срок они должны были продать автомобиль?