Мать-нашественница скрылась в Москве, оставив след гадостей и требований

• г. Белгород

Мать всю жизнь делала гадости мне её сыну, моей дочери, всем окружающим её людям, сбежала в Москву проживает в неизвестном месте, требует денег, место нахождения и её реквизитов не известно. Полиция не видит оснований для её поиска и опр её нахождения.

Ответы на вопрос (5):

С какой целью вы её ищите?

Логично, зачем она вам нужна. Если ей нужна помощь, она сама направит вам сведения о место нахождении.

Если она не лишена дееспособности, то имеет право не раскрывать сведения о своем месте нахождения.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Требует и пусть требует. Игнорировать и всё. Вы вправе подать в полицию заявление о розыске своей матери, но найдут её и могут не сказать место нахождение если она сама не даст согласия.

Полиция не занимается частными спорами.