если третье лицо хочет разрушать семью таким способом показать файл с изменой как можно его привлечь.
• г. Челябинск
Если третье лицо хочет разрушать семью таким способом показать файл с изменой как можно его привлечь.
Ответы на вопрос (4):
г. Красногорск
г. Москва
Добрый день
Если он его не разместит в сети или на иных платформах, а только направит конкретному лицу и сам распространитель имел к этой съемке непосредственное отношение, то в его действиях нет состава адм. правонарушения и преступления и даже гражданской ответственности.
Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.
Спросить18.09.2022, 15:06,
г. Челябинск
Статья 137 УК РФ - нарушение неприкосновенности личной жизни. Распространение сведений личной жизни уголовного наказуемое деяние.