Каким образом сотрудников со сменой наименования управления переводят на работу в департамент - увольнение и найм или простой перевод

• г. Владивосток

Меняется название управления на департамент, каким образом сотрудников переведут на работу в департамент - увольнением с последующим наймом или простым переводом. Работаю по бессрочному контракту.

Ответы на вопрос (1):

если меняется название то в этом случае никого не увольняют и не переводят, если происходит слияние то работников переводят в новую организацию.